Новости

На святочной неделе

13.01.2018
На святочной неделе
По доброй традиции на святочной неделе в Богородское приехали дети. Все они - воспитанники приюта при Троицком храме Коломны учащиеся Православной гимназии святителя Филарета Московского.
День в Богородском начался со службы в Богородицерождественском храме, за литургией молились жители Богородского и гости, специально приехавшие на богослужение. По окончанию службы настоятель храма - протоиерей Владимир Пахачев поздравил собравшихся с праздником Рождества Христова и пригласил на трапезу. Как обычно, в церковном домике было тепло.И от натопленной печки и от особой атмосферы, которую всегда привозят с собою наши гости.
После трапезы никто не спешил разъезжаться по домам: в распоряжении юных  и не только) гостей были горки близ храма, так что гости успели накататься вдоволь. А традиционные катания на лошади тоже не заставили себя ждать: вместительные сани так же поступили в распоряжение наших гостей.
Братья и сестры! Приход Богородицерождественского храма поздравляет всех с праздником Рождества Христова! Напоминаем, что на праздник Богоявления  литургия начнется 19 января в 0 часов. Ждем вас в Богородском!

Возврат к списку